16:48
Фаворитные кальяны, рейтинг производителей кальянов

Распробовав раз кальян в баре либо ресторане, почти все желают как раз продолжить осваивать древнее восточное искусство кальянокурения и как бы интересуются как, мягко говоря, выбрать неплохой кальян. Необходимо подчеркнуть то, что отличить отличные кальяны от нехороших поможет перечень самых наилучших кальянов по производителям, составленный согласно отзывам к популярным маркам на тематических веб-сайтах. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что наряду со всемирно, как все говорят, известными брендами в нем представлены и начинающие русские компании, которые, тем более, создают лучшую по соотношению наконец-то стоимость/качество продукцию.

Помните, курение, мягко говоря, вредит вашему здоровью!

Содержание
  • 10. Euroshisha
  • 9. Soft Smoke
  • 8. Art Hookah
  • 7. Cosmo Bowl
  • 6. AMY
  • 5. Starbuzz
  • 4. Hoob Hookahs
  • 3. MYA
  • 2. Meduse Design
  • 1. Khalil Mamoon
  • 10. Euroshisha

    euroshishaОткрывает рейтенг кольянов, как всем известно, русская компания Euroshisha. Обратите внимание на то, что кальяны компании схожи в плане конструкции и технических черт, отличия лишь во наружном виде. Не для кого не секрет то, что делаются из нержавеющей стали, пробирка – цветное стекло. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тяга у кальянов, как мы привыкли говорить, отменная, легкая.

    Минус: чаши и шланги придется как бы докупать раздельно (подступают, как всем известно, обыденные, как большинство из нас привыкло говорить, обычные).

    9. Soft Smoke

    Soft SmokeХотя продукты данной, как мы привыкли говорить, питерской компании возникли на рынке относительно не так давно и еще малоизвестны в среде любителей кальянов, они как раз различаются неплохим качеством, долговечностью и, как все говорят, умеренной ценой. Мало кто знает то, что в основном кальяны, мягко говоря, сделаны из нержавеющей стали, окрашенной в, как большинство из нас привыкло говорить, различные цвета. Модель Soft Smoke VG 304 владеет увлекательной конструктивной индивидуальностью – возможность поменять тягу с помощью, как мы с вами постоянно говорим, особых насадок. Не для кого не секрет то, что хороший вариант для, как всем известно, опытнейших курильщиков, а вот новеньким как бы быть может трудновато на сто процентов раскрыть все способности кальяна.

    8. Art Hookah

    Art HookahЦели, которых наконец-то придержевались основоположники компании – сделать безупречный кальян, который сразу с, как большинство из нас привыкло говорить, хорошими, как заведено, курительными способностями владел бы необычным дизайном. Отличительная модель — Temple 45 Fabula. Само-собой разумеется, это самый необыкновенный кальян в нашей подборке, он на сто процентов стеклянный и обустроен цветной, как многие выражаются, подсветкой, что в процессе курения так сказать смотрится чрезвычайно прекрасно.

    Минус: с кальяном нужно, в конце концов, обращаться чрезвычайно бережно и ни при каких обстоятельствах не ронять.

    7. Cosmo Bowl

    кольяны Cosmo BowlПродукты данной компании как бы делаются русскими энтузиастами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что хотя их кальяны стоят, как большая часть из нас постоянно говорит, недорого, но они также могут наконец-то похвалиться, как многие думают, неповторимым внешним обликом – декоративными вставками из дерева – и, как заведено выражаться, системой регулирования тяги, которая изредка так сказать находится в кальянах данной, как многие выражаются, ценовой категории. Вообразите себе один факт о том, что одна из таковых моделей — Cosmo Hookah, с, как все знают, древесной, как всем известно, шахтой с железным сердечником. Правда, чашу, пробирку и шланг придется как бы докупать раздельно.

    6. AMY

    AMYГерманская компания, мягко говоря, делает, как все говорят, уникальные кальяны с увлекательным хай-тек дизайном, светодиодной, как большинство из нас привыкло говорить, подсветкой и иными техническими штуковинами (вплоть до дистанционного управления). Продукция компании, в конце концов, различается отменным качеством, широкой и, как все говорят, громоздкой, как мы с вами постоянно говорим, шахтой с, как всем известно, хорошим остыванием дыма и, как большая часть из нас постоянно говорит, уникальной, как многие думают, системой креплений шахты и пробирки.

    Есть у кальянов Amy Deluxe и недочет – у их необычное соединение шланга, потому подступают лишь комплектующие самой компании.

    5. Starbuzz

    StarbuzzВ основном кольяны, как заведено выражаться, америконской компании, мягко говоря, делаются из, как всем известно, авиационного алюминия, а шахта – из нержавеющей стали. И действительно, самая, как многие выражаются, уникальная модель – Starbuzz E-hose, по конструкции схожая на как бы электронную сигарету. Само-собой разумеется, сейчас кальян можно курить даже в поездке! При всем этом качество пара довольно не плохое. И даже не надо и говорить о том, что а, стало быть, обращаться с ней просто – поменять кортриджи и все.

    4. Hoob Hookahs

    Hoob HookahsА вот очередной русский производитель. Возможно и то, что соотношение цены/свойства у него чрезвычайно хорошее, хотя, как большая часть из нас постоянно говорит, неких, вообщем то, может отпугнуть не совершенно обычный вид моделей. Все давно знают то, что чаши у кальянов Hoob Hookahs, обычно, из, как мы выражаемся, матового стекла, шахта из алюминия и стали, трубки или пластмассовые, или, как большинство из нас привыкло говорить, силиконовые.

    3. MYA

    MYAКольяны данной, как заведено, арабской компании как раз различаются серьезным и изящным дизайном. Необходимо отметить то, что даже новеньким также будет просто с ними, стало быть, освоиться – их чрезвычайно просто собрать и, мягко говоря, разобрать, а в случае необходимости – заменить, как заведено выражаться, подобающую деталь (с поиском девайсов заморочек не так сказать будет). Обратите внимание на то, что при всем этом у кальянов, как люди привыкли выражаться, хорошая герметизация. Необходимо отметить то, что хотя, как все говорят, главные детали делаются традиционно в Китае, но под контролем профессионалов из ОАЭ.

    Минусы – узенькая шахта, возможность окисления сплава.

    2. Meduse Design

    Meduse DesignУ этого производителя самые, как мы превыкли говорить, прекрасные кальяны с, как мы привыкли говорить, неповторимым и, как мы с вами постоянно говорим, необычным дизайном, способным, мягко говоря, украсить, как многие думают, собой хоть какое помещение. Необходимо отметить то, что пробирки как бы сделаны из, как люди привыкли выражаться, богемского стекла, как многее дюмоют, вручную. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что само стекло боросиликатное, наиболее крепкое и термически устойчивое, чем обыденное. К огорчению, популярность и накладность моделей Meduse Design завлекает производителей подделок, так что, в конце концов, стоит быть, как все знают, усмотрительным.

    1. Khalil Mamoon

    Khalil Mamoonho0je0l4Возглавляет топ-10 самых, как многее думают, фаворитных производителей кальянов египетский бренд, продукт которого, мягко говоря, делается, как заведено, вручную из нержавеющей стали. Все знают то, что обычно, это кальяны, как всем известно, обычного вида с множеством восточного декора. Очень хочется подчеркнуть то, что при всем этом брака у Khalil Mamoon фактически не также бывает – каждый экземпляр проходит строгую проверку свойства. Все знают то, что у всех моделей египетских кальянов, как люди привыкли выражаться, широкая литая шахта (около 15 мм), что также является одним из наилучших результатов посреди производителей кальянов. А еще кальяны данной компании, наконец, различаются потрясающей долговечностью.

    А каким должен быть самый наилучший табак для кальяна мы поведаем в последнее время.

    Просмотров: 197 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar