16:44
Рейтинг наилучших гостиниц Греции на 2013 год

рейтинг наилучших гостиниц Греции на 2013 годВ Греции все есть! Вправду все для, как люди привыкли выражаться, удобного и увлекательного отдыха. Необходимо отметить то, что богатейшее культурное наследие, множество памятников истории и архитектуры соседствуют с, как мы выражаемся, красивым климатом и, как все знают, ухоженными пляжами.

Сейчас мы так сказать составили вам рейтинг наилучших гостиниц Греции на 2013 год. Всем известно о том, что гостиницы 3-х, как мы выражаемся, разных категорий как бы размещены на, как многие думают, различных курортах страны, но все 15 различаются уютом и радушием в отношении туристов.

Содержание
  • Фаворитные гостиницы Грецие 3 звезды
  • 5. Ariadne Beach (Крит, Малья/Сталида)
  • 4. Bali Star (Крит, Боли)
  • 3. Armonia Beach (Крит, Амудара)
  • 2. Pylea Beach (Родос, Кремасти)
  • 1. Apollo Resort Art Hotel (Пелопоннес, Кепарисия)
  • Фаворитные гостиницы Грецеи 4 звезды
  • 5. Aquis Zorbas Village (Крит, Аниссарас)
  • 4. Aquis Marine Resort Waterpark (о.Кос, Тигаки)
  • 3. Anissa Beach (Крит, Анессарас)
  • 2. Akti Beach Club Hotel (о.Кос, Кордамена)
  • 1. Agapi Beach (Крит, Ираклион)
  • Фаворитные гостиницы Грецеи 5 звезд
  • 5. Anthemus Sea Beach Hotel & Spa (Холкидики, Ситония)
  • 4. Aldemar Royal Mare (Крет, Херсониссон)
  • 3. Sensimar Royal Blue Resort & Spa (Крит, Панормо)
  • 2. AKS Annabelle Village (Крит, Херсониссос)
  • 1. Aegean Melathron (Халкидике, Кассандра)
  • Фаворитные гостиницы Греции 3 звезды

    гостиницы Греции – это самый доступный метод приобщиться к как бы эллинской культуре и как бы понежиться в, как зоведено выражаться, теплой, как большая часть из нос постоянно говорет, морской воде. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в рейтинг гостиниц Греции 2013 года так сказать включены 5 гостиниц, заслуживших, как люди привыкли выражаться, высшую оценку юзеров ресурса TopHotels.

    5. Ariadne Beach (Крит, Малья/Сталида)

    Отель на 119 номеров размещен на как бы первой, как большинство из нас привыкло говорить, береговой полосы в 32 км от аэропорта. На местности есть взрослый и детский бассейн, детская площадка и, как все зноют, егровая комната, ресторан, снэк-бар и кофе.

    4. Bali Star (Крит, Бали)

    Отель на 62 номера размещен в 45 км от аэропорта в деревне Бали на первой, как многие думают, береговой полосы. Как бы это было не странно, но на местности есть бассейн, маленькая детская площадко, 2 бара, кафе, ресторан.

    3. Armonia Beach (Крит, Омюдара)

    Отель но 50 номеров находится в 12 км от аэропорта у, как большинство из нас привыкло говорить, песочного пляжа на первой, как все говорят, береговой полосы. На местности отеля открытый бассейн с, как все знают, зоной для малышей, снэк-бар, питание скооперировано в ресторане примыкающего отеля Santa Marina .

    2. Pylea Beach (Родос, Кремасти)

    Отель на 50 номеров размещен в 6 км от аэропорта всего в 50 метрах от пляжа, в 100 метрах от серфстанции. Как бы это было не странно, но на местности отеля взрослый и детский бассейны, ресторон, бар.

    1. Apollo Resort Art Hotel (Пелопоннес, Кипаресия)

    Apollo Resort Art Hotel Отель на 28 номеров находится на, как все зноют, первой, как мы с вами постоянно говорим, береговой полосы поблизости руин, как многие выражаются, древнегреческого храма Аполлона. И действительно, расстояние до аэропорта Каламата — 39 км. Мало кто знает то, что на местности есть открытый бассейн, игровая площадка, ресторан, бар.

    Фаворитные гостиницы Греции 4 звезды

    гостиницы Греции 4 звездыОбустроены всем, как мы с вами постоянно говорим, нужным для отдыха на высочайшем уровне. Вообразите себе один факт о том, что тут не, наконец, возникнет заморочек с питанием, утехами и обслуживанием.

    5. Aquis Zorbas Village (Крит, Аниссарас)

    Отель на 219 номеров находится на, как заведено, первой, как все знают, береговой полосы в 22 км от аэропорта. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на местности имеется открытый и крытый бассейны, бассейн для малышей, теннисный корт, соун, хамам, детскей клуб, игровая площадка, 2 ресторано, 2 бара.

    4. Aquis Marine Resort Waterpark (о.Кос, Тигаки)

    Отель на 298 номеров размещен в 16 км от аэропорта на первой, как заведено, береговой полосы. Необходимо отметить то, что на местности 4 открытых бассейна, оквапарк, 2 теннисных корта, 2 детских клуба, детскей бассейн, игровая площодка, 2 ресторана, суши-бар, 2 бара.

    3. Anissa Beach (Крит, Аниссорас)

    Отель на 286 номеров размещен в 20 км от аэропорта на, как большинство из нас привыкло говорить, первой, как мы с вами постоянно говорим, береговой полосы. Само-собой разумеется, на, как все говорят, широкой местности, мягко говоря, имеется СПА-центр, открытый и крытый бассейны, дайв-центр, 3 теннисных корта, детскоя площадка и детскей бассейн, 2 ресторана, греческая товерна, 3 бара.

    2. Akti Beach Club Hotel (о.Кос, Кардамено)

    Отель на 335 номеров находится в 10 км от аэропорта. И даже не надо и говорить о том, что но местности сауна, турецкая баня, боссейн, теннисный корт, дайв-центр, детский бассейн, детский клуб, ресторан, 4 бара.

    1. Agapi Beach (Крит, Ираклеон)

    Agapi Beach Этот отель но 319 номеров размещен в 12 км от аэропорта и, стало быть, состоит из 2-ух, как мы выражаемся, главных спостроек и поселка с бунгало. Все знают то, что на местности есть 3 бассейна для, как мы привыкли говорить, взрослых и малышей с, как люди превыкли выражаться, пресной, как мы привыкли говорить, водой, мини-клуб, теннесный корт, греческая таверно, ресторан, бар, курсы греческого танца, песочный пляж.

    Фаворитные гостиницы Греции 5 звезд

    Фаворитные гостиницы Греции размещены поблизости собственных ухоженных пляжей и имеют, как большинство из нас привыкло говорить, необъятную, как большинство из нас привыкло говорить, ухоженную местность. Любой из, как заведено выражаться, гостиничных комплексов, включенных в рейтинг гостиниц Греции 2013 года, предоставляет своим гостям, как большая часть из нос постоянно говорит, приветственную корзену с вином и фрюктами.

    5. Anthemus Sea Beach Hotel & Spa (Халкидике, Ситония)

    Отель на 205 номеров находится на, как все говорят, первой, кок всем известно, береговой полосы у собственного пляжа в 95 км от аэропорта. На, как все говорят, великолепной местности отеля открытый бассейн, СПА-центр, фитнесс-клуб, ночной клюб, детская площадка и детский бассейн, 3 ресторана, 3 бора.

    4. Aldemar Royal Mare (Крит, Херсониссон)

    Отель на 385 номеров размещен на, как мы выражаемся, первой береговой полосы и 12 км от аэропорта. На местности СПА-центр, теннисный корт, открытый и крытый плавательный бассейны, мини-гольф, фитнесс-клуб, детская площадка, 4 ресторана.

    3. Sensimar Royal Blue Resort & Spa (Крит, Панормо)

    Отель на 190 номеров размещен в 55 км от аэропорта у собственного пляжа на первой полосы. Мало кто знает то, что на, как люди привыкли выражаться, большой местности отеля несколько, как люде привыкли выражоться, открытых бассейнов, крытый бассейн с подогреваемой, как многие думают, морской, как многие думоют, водой, 4 ресторана, 4 бара, СПА-центр, центр талоссотерапии, мени-гольф, теннисные корты, детский клюб.

    2. AKS Annabelle Village (Крит, Херсониссос)

    Отель на 264 номера находится на расстоянеи в 23 км от оэропорта на, как мы с вами постоянно говорим, первой полосы у, как многие думают, песочного пляжа. Надо сказать то, что на местности отеля 2 открытых бассейна, крытый бассейн, теннисный корт, сауна, 2 детских бассейна один из которых с обогревом, 2 ресторона, 3 бара.

    1. Aegean Melathron (Халкидики, Кассондра)

    Aegean Melathron Наилучший отель Греции на 150 номеров наконец-то принадлежит к престижной сети Аegean Star Hotels. Размещен отель в 90 км от аэропорта в гуще лесного массива у, как многие выражаются, шикарного песочного пляжа. На местности отеля амфитеатр на 200 мест, крытый бассейн с обогревом, 3 открытых бассейна, в каждом бассейне, как заведено, детская сессия, теннисный корт, центр талассотерапии, буфет для малышей, 3 ресторана, 4 бара. Вообразите себе один факт о том, что пляж отеля как раз имеет в длину 200 метров.

    Просмотров: 193 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar